Candidatos a los VII Premios Talento Joven de la
Comunidad Valenciana

Conoce a los candidatos que se han presentado a la VII Edición de Talento joven CV. Aquí los podrás encontrar en la categoría que se hayan inscrito. !Búscate o busca a tu amigo que se haya inscrito!

Acción social

VÍCTOR ANTOLÍ SALVÁ


Isabel Fernández-Cañadas Soriano y Emilio J. Martínez Salazar


Ana Belmonte Guanich


MARÍA RICHART VALDÉS


Emilio José Martínez Salazar


Teresa Tortajada Calaforra


Riccardo Toto


Beatriz Alonso Tena


Maria Díaz


Cristina Vilar Chabrera


María Figuerola Deltoro


Esperanza Quevedo Fábrega


Emilia Méndez Barrios


Adolfo Pablos Berzosa


Jessica Ortega Barón


NURIA SANCHEZ


PILAR ALMENAR VARA


ALBERTO PLA MONFORT


Sandra Cabrera Ibáñez


JOSE SANJAIME ORTÍ


Francisco Mora Gómez


Encarnación Podadera Solórzano


Victoria Sierra Florencio


Carlos Andres Cutillas


Consuelo Mata Beltrán


CARME GASCH


Paula Meseguer Serrano


Rocío Romaguera Quiles


MARTA HERRERO HERRERO


José Vicente Carrasco Valero


Natalia Bonillo Martín


ABRAHAM FERNANDEZ MURCIA


Sara Sánchez González


ELENA GIMÉNEZ FERNÁNDEZ


CRISTINA ARANDA MUÑOZ


Marta Bonilla Mataix


FCO JAVIER APARICI COLOMAR


MANUEL PRIETO CASTILLO


Rafael Baztán Albertos


Ver todos

Ciencia

Irene del Canto Serrano


Guillermo Martínez López


Vicente Martí Centelles


Hashim Raza Shah Bibi


Javier Abanades Tercero


LIDIA GOTERRIS BONET


SANDRA SEVILLA NAVARRO


María del Carmen García Domene


Laura Montoro Dasí


Adrián Hernández Teruel


María Abellán Álvaro


Sandra Fernández Fernández


Laura Gilabert Sansalvador


Joaquín Calbo Roig


Francisco José Catalán Tamarit


Daniel Pellicer Roig


María Sáez García


Carla Espinós Estévez


Rebeca Fernández Carrión


Jesús Nuño Eiras Fernández


Juan Díaz Nohales


MARINA MALLOL BALLESTER


Rubén Ibáñez Pinillo


Alberto Rodríguez Lifante


Jorge Sancho Muñoz


YELKO RODRÍGUEZ CARRASCO


ESTEFANÍA TARAZÓN MELGUIZO


Andrés Torres García


Iris Escrivá Muñoz


JESUS COSIN ROGER


Nerea Gómez Fernández


MARIA HERRERO HERRERO


Ana Brotons Cantó


Rocío Barragán Arnal


Mariola Belda Antolí


Ana Ayllón Badía


Marina Murillo Arcila


JESÚS FERRANDO SORIA


Rosa Adam Ortiz


Aleix Eixea Vilanova


Jorge Parra Gomez


Marina Sola Ocetta


Juan José Giner Sanz


Nieves Fuentes Sánchez


Rosa Dolz Marco


Patricia Pons Tomás


Paula Cabanilles Benito


Jose Ramón Cabrero Antonino


Carlos Alfaro Pérez


Andrea Santiago Portillo


Ver todos

Cultura

ALICIA MARTÍNEZ REDONDO


NIEVES PASCUAL LEON


Marco Ranieri


Carlos Giménez Martínez


Guillermo Enrique Urios Pastor


Carlos Pérez González


PAZ NAVARRO GARCÍA


Esme Pueyo


Elia Torrecilla Patiño


Marta Rodriguez


Carmen Kleykens Vidal


Christian Lizandra García


Daniel Juan Escobedo Silgo


Raquel Agea Ramos


Eva Perales Mir


Javier Basaez


BYE (Borja Moreno Farinós & Esteban Ferrer Martínez)


Marría de Juan Bullejos


Pedro Sapena Pont


Inka Romani Escriva


Keke Vilabelda


Anna Devís Benet


Raquel García López


María Abellán Álvaro


VTC (Ricardo Ruíz y Borja Beltrán)


Lourdes Kleykens Vidal


Lara Ferrer Camarena


Mónica Varela López


Sara Peiro Prades


Carles Rodenas Martinez


ANDREU BOSCH MORANT


Anais Ribes Ormero


Andrea Ixchel Martínez Marcos


Sergio Hernández


Carlos Ruiz Herrero


LUCÍA SÁIZ ALEGRE


Luis García Burguete


Mireya Sánchez Llop


ANDREA Borja Segarra Bueno


Eduardo Puertes Espert


ÈLIA CASANOVA MARTÍ


Jose Miguel Rodrigo Dorce


Noelia Gregorio Fernández


MARISA MARTI CANSECO


BELÉN MONREAL JIMÉNEZ


Helena Calabui Moreno


Blanca Vázquez Canales


Manuel Garrido Barberá


Miguel Ferrando Rocher


Cento Carbó Peris


Carlos Antolín Esteve


Alexandra Català Martín


Isabel Puig Mir


Lara Ordóñez Aguilar


Vicente Gasco Martin


Eva Jiménez


Mamen Monsoriu Melero


MAREA DANZA


Teresa Martínez Diago


LUIS FERNANDEZ CASTELLO


Sergio Heredia Gallén


AINA GIMENO PÉREZ


Eros Recio Peyró


Inés Ruiz Cabrera


CARLOS MICÓ TONDA


Víctor Martí Saus


Maria Baeza Sogorb


David Pons Grau


Marina Alcantud Gaya


Francisco José Catalán Tamarit


Iván Fernández de Córdoba


Maria Sorribes Alonso


Javier y Guillermo Polo Gandía


Elisa Hernandis Talens


Javier Artigas Zubeldia


José Vicente Leal Mora


Isabel Fernández-Cañadas Soriano


Carla Garrido Zanón


Jessica Martínez Ureña


Paula Serrano Llorca


Jesús Ponce Juan


Pablo Rodriguez – Josel. Gutierrez


Jose Lis


Laura Pastor Rocamora


Marta Estal Vera


RUBÉN JORDÁN FLORES


Cris Bartual Murgui


Begoña Mazarío Díez


Miguel Angel Bueno de las Heras


David Heredia García


Jorge Murillo Bolaños


SARA CASTELLOTE GANDÍA


Sara Olivas García


Alberto Haller


Josep María Alós Mínguez


Eva María Díaz Garrido


Laura Pérez Gómez


Carlos Fluixà Sepúlveda


Sergio Gómez Castellano


Claudia Cabanilles Palmer


José Francisco Beltrán Galindo


Josep Palanca Rodglá


MARTINA RENAU GONZALEZ


MARISA IBÁÑEZ GARCÍA


Ximo Soler Navarro


Carlos Valles Lloría


Almudena Millán Nuez


Mireia Sánchez Nomdedeu


Empar Porcar Mundo


Beatriz Rosique Selva


Manel Ferrándiz Sarazúa


Joan Gómez Alemany


Bibiana Collado Cabrera


Gabriel Molina Soler


Adrián Benatar Sanjuán


Albert Bellés i Chorva


Carmen Calvo Boronat


Mariló Àlvarez Sanchis


Marvin Labara Molpeceres


Victor Dominguez


Pelayo Andreu Máñez Ramos


Kevin Coem


Pablo Pagán Fernández


África Pitarch Zafón


Juan Fco Cervera Soria


Javier Hernández Chinchilla


Joan Reina i Carbonell


Raúl Durá Alcázar


Raquel Baixauli Romero


Helena Renovell Ibañez


Víctor Ortega Esquembre


Silvia Mañes Velasco


FCO JAVIER APARICI COLOMAR


Ana Rosa Manzanera Serrán


Rubén Salvador


Marina Delicado Bellmunt


FRANCISCO SEBASTIÁN CANO GÓMEZ


Adrian Salvador Candela


Ver todos

Deporte

ALICIA MARTÍNEZ REDONDO


Tamara Gómez Garrido


Iñaki López Vera


JOAN LOPEZ ZARAGOZA


Noelia Juan Pastor


Antonio Chorques Paya


Rosa Peris Simó


JOAN MESTRE GISBERT


SARA CABRERA CASINO


Álvar Gimeno Soria


RAQUEL FERRANDO HERVAS


Alvaro Contreras Reyes


NACHO VALVERDE GÓMEZ


Gemma Domínguez García


HUGO GUILLAMON SANMARTIN


VICTORIA DIEZ SANJUAN


Jesús Bernardino Soriano Adam


Victor Gadea Zaragozá


Carlos Cabo Morote


Ver todos

Empresa

DANIEL VICENTE MARTÍNEZ


Carlos Montesinos Gallego


CLARA GUILLÉN GALÁN


Pilar Prados Puchades


Bioferric Ink


Emilia Méndez Barrios


Cristina Sinisterra Peris


Víctor Devesa García-Lliberós


Javier Sala Moscardo


Luis Gargallo Bellés


María del Carmen Monsoriu Melero


Antonio Molina Garrido


alejandro monterde martinez


Carlos Martínez de lejarza Mascuñan


José Vicente Carrasco Valero


Alejandro Ripoll Luna


Alejandra García Alcañiz


Oscar Pina Escribano


FRANCESC PIRIS OLIVER


Jesús López Tarín


Adrián Fuggini


Cayetano Belso Candela


Alejandro Cuellar Esteve


Natcha Ruvira Sales


Alicia Jiménez Ariza


Juan Camilo Valero Rebelo


Luis Andreu Orenes


Pascual Tomás Albiol


Ana Galiana Sola


FCO JAVIER APARICI COLOMAR


Alberto Sanz Añaños


daniel ibiza


Fran Villalba Segarra


Ver todos